встреча за чашкой кофе.
Ты думаешь я ушла. А вот и нет. Так всегда происходит я то исчезаю и как будто мне уже ничего не надо, потом возвращаюсь с новыми идеями и мыслями да и вообще обновленная. Такая уж .... О чем я хотела сказать... Во первых, Светлана я поняла что тогда со мной случилось. Может быть я ошибаюсь. Но я заметила за собой такую черту, я не люблю когда ко мне обращаются. Потому я в прошлый раз грациозно и ускакала. т.е. я как бы за то чтобы люди рядом были (я ведь не социопад) но я предпочту сама к ним обратиться первой. Даже когда я стою в очереди где нибудь в магазине, заказывая кофе или где либо в другом месте я всегда стараюсь быть дружелюбной. И часто сама начинаю диалог. Однако если кто то начинает со мной разговаривать и я не готова к этому меня замыкает. И я либо что то проблею скромно, не…