Перейти к содержимому
Yin_Nana

Yin_Nana

На сайте с 19 июня 2015 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

45

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

встреча за чашкой кофе.

Ты думаешь я ушла. А вот и нет. Так всегда происходит я то исчезаю и как будто мне уже ничего не надо, потом возвращаюсь с новыми идеями и мыслями да и вообще обновленная. Такая уж .... О чем я хотела сказать... Во первых, Светлана я поняла что тогда со мной случилось. Может быть я ошибаюсь. Но я заметила за собой такую черту, я не люблю когда ко мне обращаются. Потому я в прошлый раз грациозно и ускакала. т.е. я как бы за то чтобы люди рядом были (я ведь не социопад) но я предпочту сама к ним обратиться первой. Даже когда я стою в очереди где нибудь в магазине, заказывая кофе или где либо в другом месте я всегда стараюсь быть дружелюбной. И часто сама начинаю диалог. Однако если кто то начинает со мной разговаривать и я не готова к этому меня замыкает. И я либо что то проблею скромно, не…

Страхиии

Неужели я тоже останусь одна как некоторые из моих подруг и друзей. Блин, прям ка то страшно становиться. Хотя это как раз то о чем мы разговаривали со Светланой. Страх погубит тебя, страх задушит тебя и все твои возможности. Тем более лучше ведь одной чем с человеком который тебе не подходит. Просто ты забираешь его у той чья он половина. Возможно я слишком идеалистична, ооочень даже возможно. И что мне остается? А мне лишь остается моя выбор и моя свобода решать. без страха того то я останусь одна. На этот случай куплю себе кота все-таки. Хотя звезды обещали мне любовь. И я верю им.

Как я впервые посетила психолога

Даже не знаю. было очень странно впервые поход к психологу. Ну мне в принципе было очень интересно. Так что я ни о чем не жалею.Думаю у меня появилась пища для размышления. Думаю если я перечислю проблемы что мы обсудили то картина будет более четкой. Во первых. Вопрос оценки самой себя. Тут сначала она начала меня хвалить, в то время я начала отнекиваться от того что мне нравиться это качество в себе Из этого она вынесла что я слишком низко оцениваю себя. Так мне показалось по крайне мере. Пришли к тому что я оцениваю себя глазами других людей. И что должна перестать это делать. Так как на самом деле мой уровень выше чем у среднестатистической молодой девушки. И отсутствие парня объясняется тем, что они бояться подойти ко мне. Во вторых. Она сказал что в голове у меня супер все идеально…

Почему ты не пишешь?

-Почему ты не пишешь?

- Стесняюсь...

-Чего?

-Не знаю... Возможно себя.Возможно боюсь критики.

-Попробуй рискнуть. Всё когда то бывает в первый раз. Могу кое что посоветовать.

- Что?

-Если так сильно боишься спрячься за аватаром. Потом ты поймешь что боятся нечего.

-Я попробую, но ничего не обещаю.

Как жить человеку с Очень выраженным чувством  беспокойности за сохранение своего "лица" перед обществом? В этом случае выход из зоны комфорта является чем то крайне неприятным. Дело даже не в том что ты не хочешь отвечать за то что ты написала, а боязнь критики. К сожалению надо приспосабливаться ко всему этому, к обществу и хоть немного заставить, сжавшегося в маленький комочек, ребенка внутри себя показаться.

вывод: учите своих детей не боятся критику.

0
0
292

Ну почему? тот вопрос который гложет не одну сотню девушек.

Я все таки не понимаю. Почему? Почему не звонят.  Не пишут. Исчезают. Блин если в следующий раз так же произойдет со мной. И парень после второй встречи непонятно по какой то пичине перестанет мне писать, я точно потеряю всякую надежду на понимание. Почему. мне просто нужно узнать. Почему?

Я не понравилась. Почему? Может грубая, или прямолинейная, или какая бы там не была. Блин это не дает мне успокоится.

Я сама себе напоминаю девушку с тонной комплексов из американского сериала. Видимо так и есть.

П.С. Помнишь как то раз я писала что не завишу от мнения окружающих и парней в частности. Так вот, я никогда так не ошибалась. Это просто судьба или злобный рок всегда оглядываться на то нравишься ты людям или нет.

я не знаю

Меня опят снова ждет разочарование. И еще один человек которому хочется всего лишь одного. Нет? Просто как пять копеек. Включить стерву, и просто адекватную девушку,  которая не захочет выползти из дома в 12 часов ночи. А с другой стороны любопытно.

25.09.2015 — Мысли меланхолика

Это будет моим экспериментом на 25 сентября 2015 года. Как то недавно я обещала себе записывать мысли что появляются в моей голове за день. Но стратегической ошибкой для реализации этой цели было то что я суммировала все мысли за день только в конце дня, в следствии чего просто упускала некоторые важные (и не совсем) мысли. Поэтому сегодня я хочу писать все что происходит со мной за день и мое отражение на эти ситуации. Рабочее название - "Мысли меланхолика". 10,08 - Утро выдалось не очень удачным. После нескольких попыток встать в 5 я с успехом ленивца проснулась и отодрала себя от кровати только в 7. Не очень хорошее начало. Но думаю что день обещает быть не плохим. Заметила что меня начала раздражать Алина. Надеюсь она не увидет эти слова, но все больше и больше меня одолевает мысль чт…

Прискорбно

Мда... Видимо я не особо понравилась чуваку. Обидно. Ну бывает. Больше не буду ему писать. Походу у него и девушка есть. Печальь

Обещания

Неумею я просто так общатся видимо если мне понравился парень. Неееет, если уж ты сне понравился то я хочу чтобы тф каждые пять минут звонил и писал. И пофиг что на меня тебе побарабану. Печаль. Я с сего момента. ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ НЕ ЗАВИСАТЬ НА ОДНОМ ПАРНЕ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. Т.е. если ты не пишешь мне, я о тебе забываю. Вот. П.с. так КЛЯНУСЬ с сего момента вести себя как девушка. А не как гангстер из бруклина. Вот. У меня 2 обещания, которые я себе обещала. Все. На этом.

Может мне молчать в тряпочку??......

Либо я чего-то недопонимаю, либо люди достигли предела в неадекватности. Вы жалуетесь для чего??? Для того чтобы вылить все говно на собеседника? Будь пожалуйста так добр держать свое при себе. Я не мусорное ведро для душевных выбросов. Возможно я пытаюсь наложить на Вас свои правила взаимодействия с людьми? Но как же свобода личного пространства. Слишком категорично сказала, ведь часто сама жалуюсь. И что тогда представляет из себя дружба? Периодическое переливание негатива из одной головы на другую? В принципе люди просто делятся новостями и тем что их тревожит. Это я только поддерживаю. Но что меня бесит, так это пытаться требовать от жизни то что ты сама не хочешь ей отдать. Вы жалуетесь мне на что-то, пытаясь вызвать у меня сочувствие, и скорее всего с вероятностью в 70 процентов Вы…