Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я не знаю

Меня опят снова ждет разочарование. И еще один человек которому хочется всего лишь одного. Нет? Просто как пять копеек. Включить стерву, и просто адекватную девушку,  которая не захочет выползти из дома в 12 часов ночи. А с другой стороны любопытно.

 

Еще по теме

я не знаю - Yvision.kz