Прискорбно
Мда... Видимо я не особо понравилась чуваку. Обидно. Ну бывает. Больше не буду ему писать. Походу у него и девушка есть. Печальь

Мда... Видимо я не особо понравилась чуваку. Обидно. Ну бывает. Больше не буду ему писать. Походу у него и девушка есть. Печальь