Это замечательная, захватывающая история о том, как я решила завести бложек. И слава богу что этого только начало истории. По сути, тому что я решила его завести есть несколько причин: 1) В силу того что мне приходиться много писать в последнее время, нужно больше практики для грамотного сочетания, написания, описания и других прелестей с которыми я, кстати, не очень дружу еще со школы. 2)Часто бывает так, что свои мысли лучше озвучивать, особенно если обдумывается проблема. Так как я человек очень неуютный (даже сама с собой), то разговоры перед зеркалом сразу отметаются. Остается одно, письмо. 3) Подруги разбежались. Кто занят, а кто то просто ни как не находит времени встретиться. Поэтому теперь ты мой лучший друг. 4) Ну и последнее (Пока только на 4 пункта хватает), развитие новой сво…