Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну почему? тот вопрос который гложет не одну сотню девушек.

Я все таки не понимаю. Почему? Почему не звонят.  Не пишут. Исчезают. Блин если в следующий раз так же произойдет со мной. И парень после второй встречи непонятно по какой то пичине перестанет мне писать, я точно потеряю всякую надежду на понимание. Почему. мне просто нужно узнать. Почему?

Я не понравилась. Почему? Может грубая, или прямолинейная, или какая бы там не была. Блин это не дает мне успокоится.

Я сама себе напоминаю девушку с тонной комплексов из американского сериала. Видимо так и есть.

П.С. Помнишь как то раз я писала что не завишу от мнения окружающих и парней в частности. Так вот, я никогда так не ошибалась. Это просто судьба или злобный рок всегда оглядываться на то нравишься ты людям или нет.

Еще по теме

Ну почему? тот вопрос который гложет не одну сотню девушек. - Yvision.kz