Ну почему? тот вопрос который гложет не одну сотню девушек.
Я все таки не понимаю. Почему? Почему не звонят. Не пишут. Исчезают. Блин если в следующий раз так же произойдет со мной. И парень после второй встречи непонятно по какой то пичине перестанет мне писать, я точно потеряю всякую надежду на понимание. Почему. мне просто нужно узнать. Почему?
Я не понравилась. Почему? Может грубая, или прямолинейная, или какая бы там не была. Блин это не дает мне успокоится.
Я сама себе напоминаю девушку с тонной комплексов из американского сериала. Видимо так и есть.
П.С. Помнишь как то раз я писала что не завишу от мнения окружающих и парней в частности. Так вот, я никогда так не ошибалась. Это просто судьба или злобный рок всегда оглядываться на то нравишься ты людям или нет.
