Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обещания

Неумею я просто так общатся видимо если мне понравился парень. Неееет, если уж ты сне понравился то я хочу чтобы тф каждые пять минут звонил и писал. И пофиг что на меня тебе побарабану. Печаль. Я с сего момента. ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ НЕ ЗАВИСАТЬ НА ОДНОМ ПАРНЕ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. Т.е. если ты не пишешь мне, я о тебе забываю. Вот. П.с. так КЛЯНУСЬ с сего момента вести себя как девушка. А не как гангстер из бруклина. Вот. У меня 2 обещания, которые я себе обещала. Все. На этом.

Еще по теме

Обещания - Yvision.kz