Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Страхиии

Неужели я тоже останусь одна как некоторые из моих подруг и друзей. Блин, прям ка то страшно становиться. Хотя это как раз то о чем мы разговаривали со Светланой. Страх погубит тебя, страх задушит тебя и все твои возможности. Тем более лучше ведь одной чем с человеком который тебе не подходит. Просто ты забираешь его у той чья он половина. Возможно я слишком идеалистична, ооочень даже возможно. И что мне остается? А мне лишь остается моя выбор и моя свобода решать. без страха того то я останусь одна. На этот случай куплю себе кота все-таки. Хотя звезды обещали мне любовь. И я верю им.

 

Еще по теме

Страхиии - Yvision.kz