Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему ты не пишешь?

-Почему ты не пишешь?

- Стесняюсь...

-Чего?

-Не знаю... Возможно себя.Возможно боюсь критики.

-Попробуй рискнуть. Всё когда то бывает в первый раз. Могу кое что посоветовать.

- Что?

-Если так сильно боишься спрячься за аватаром. Потом ты поймешь что боятся нечего.

-Я попробую, но ничего не обещаю.

Как жить человеку с Очень выраженным чувством  беспокойности за сохранение своего "лица" перед обществом? В этом случае выход из зоны комфорта является чем то крайне неприятным. Дело даже не в том что ты не хочешь отвечать за то что ты написала, а боязнь критики. К сожалению надо приспосабливаться ко всему этому, к обществу и хоть немного заставить, сжавшегося в маленький комочек, ребенка внутри себя показаться.

вывод: учите своих детей не боятся критику.

 
0
0
293

Еще по теме

Почему ты не пишешь? - Yvision.kz