Почему ты не пишешь?
-Почему ты не пишешь?
- Стесняюсь...
-Чего?
-Не знаю... Возможно себя.Возможно боюсь критики.
-Попробуй рискнуть. Всё когда то бывает в первый раз. Могу кое что посоветовать.
- Что?
-Если так сильно боишься спрячься за аватаром. Потом ты поймешь что боятся нечего.
-Я попробую, но ничего не обещаю.
Как жить человеку с Очень выраженным чувством беспокойности за сохранение своего "лица" перед обществом? В этом случае выход из зоны комфорта является чем то крайне неприятным. Дело даже не в том что ты не хочешь отвечать за то что ты написала, а боязнь критики. К сожалению надо приспосабливаться ко всему этому, к обществу и хоть немного заставить, сжавшегося в маленький комочек, ребенка внутри себя показаться.
вывод: учите своих детей не боятся критику.
