Неужели животные настолько лучше людей?!
Рассказ папы. «Каждый год, охотник и чабан пасший овец , охотился на волчью яму, и каждый год оттуда забирал волчонков и убивал , чтобы в будущем предотвратить их нападение на свой отар. И каждый год это повторялось. Но в один год когда он пришел за волчонками их не оказалось в яме, и он стал поджидать волков, где-то рядом спрятавшись, и так в ожиданий он вздремнул.Когда проснулся, он вдалеке увидел тень, он начал присматриваться внимательнее и увидел как волк ходит на обеих лапах как человек, и пастью сжавшийся к горлу верблюда , ведет его за собой, а на верблюде волчица, которая должна минуту на минуту родить. И охотник застывший на минуту, быстро собравшийся с мыслями застрелил сначала волка, а затем когда волчица пыталась убежать, он и ее застрелил не задумываясь». Меня в этой историй…