Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хочу стать артистом, чтобы у меня была легкая жизнь?!

Почему  все  хотят стать певцами? На кого сейчас не смотри и кого не спрашивай  все  подряд  певцы и певицы, даже дети мечтают стать певцами, даже певцы хотят чтобы их дети  стали  певцами или певицами, нет  я рада буду  если будут  истинные  таланты, с истинным  даром,  а  сейчас певцов так много что  куры не клюют. Года 2-3 тому назад рассматривалась такая тема  чтобы певцы  платили  налог  за каждое  выступление в  мероприятиях,  тогда они  так  разбушевались, стали жаловаться  мало  зарабатываем  какие  могут  быть  у нас  деньги, как мы будем  платить налоги,наша профессия трудна и все прочее.  Хочется  спросить если  твоя  профессия  так  трудно, почему  ты  ходишь  чтобы  твой  ребенок  ходил  по  тем же  стопам, или  откуда у  вас  такие  крутые  тачки,  красивые  дома и  дизайнерские  вещи, просто не  хотят  платить налоги  и  помочь своей стране и народу, а  в концертах не перестают  кричать  мы  любим  свой народ и.т.д Ладно  оставим  это,  немного отвлеклась  от темы, так вот  что  хочу  сказать просто  почему  какой  канал  не  включи,  в  какой  интернет  сайт  не  заходи  почему  везде про то  что  звезды  что  делают  или  что собираются  делать, многие хотят просто прославиться но почему никто не думает о пользе, чем они полезны, все хотят идти легким путем, даже родители гордятся тем что у их детей есть артистические способности, я думаю дети просто подражают.

  • Почему не хотеть чтобы они стали врачами, я прям восхищаюсь врачам сколько жизни они спасают, сколько людям  помогают, они просто бесценные люди, столько доброты привносят в нашу жизнь ( не все конечно профессионалы но все же, лучше чем артисты), а какой след они оставляют после себя, люди которым они спасают жизни, будут долго их помнить
  • Почему не хотят чтобы их дети стали архитектором, в нашей стране так мало  архитекторов, все эти высокие и красивые зданий строят иностранцы в основном, очень интересная работа, а какую пользу внесут в наше общество
  • Почему не космонавты, у нас есть свой Байконур, пользуются ими также в основном иностранцы, ведь так интересно исследовать космос, трудная работа , но все же одна из самых лучших работ в мире
  • Почему не инженеры? Во многих наших больших компаниях также работают иностранцы, или наши лучшие инженеры работают в иностранных компаниях
  • Почему не стать дизайнерами, чтобы мы могли одевать одежды собственного производства
  • Почему не стать пилотами, психологами, шеф-поварами, айтишниками, писателями и.т.д Так много прекрасных и интересных профессии, а большинство знают только про шоу-бизнесс, то ли люди деградируют, то ли от жажды легкой жизни...

Я не против артистов, они тоже нужны чтобы через свои песни  и фильмы что-то донести до людей, какой -то смысл, но сейчас так много песен в которых нет никакого смысла и фильмов нацеленных только на коммерцию, много дилетантов, и мало профессионалов, я к тому что многие хотят стать, из за их популярностей и легкой жизни, никто не хочет трудиться, никто не хочет принести пользу все хотят только брать. Если у меня будут детей, то я бы хотела чтобы они стали врачом, космонавтом и архитектором, я постараюсь чтобы у них появился интерес к этим профессиям, но если у них прям истинный дар, талант которого нельзя скрыть, я не буду преграждать путь, но постараюсь все таки чтобы они выбрали профессию ,которая будет полезна им самим и обществу.  Ведь что станет с нашей страной если все будут петь и сниматься?!

0
0
1445

Еще по теме

Я хочу стать артистом, чтобы у меня была легкая жизнь?! - Yvision.kz