Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди любят понтоваться и имитировать счастье!

Заходишь в Instagram  открываешь story и ленту у большинство людей там одно и тоже:

-фото еды;

-здание где они сидят, тупо снимают потолок стол, опять перечисляют еду;

- потом снимают как им весело,  разговоры, хотя смотря каждый участвующий там углубленно пялиться на свое черное зеркало (по мне если  человеку действительно интересно там, то он  просто  забыл бы про свой телефон, а не имитировал бы нам свою счастливую рожу);

-снимают себя, тупо смотрят на экран и улыбаются (порой мне кажется многие люди больны нарциссизмом);

-кто-то снимает ногу,  как они ходят ( словно впервые  научились правильно пользоваться ногами, или фото ноги,будто только узнали что у них есть ноги);

- а последнее время  появились фотки, где мама кормит свое чадо грудью и фотает это ( по мне это самое ужасное, не знаю что они хотят этим сказать, типо я заботливая мама или грудью хотели похвастаться?!);

- сейчас выкладывают всякие антистрессовые штучки,  которые  помогают снять стресс ( я поняла бы, если выкладывали это люди в возрасте но то что молодежь выкладывает,хочется сказать  какой у тебя может быть стресс, у тебя беззаботная жизнь и сидишь на шее своих  родителей, по мне ради понта , типа "мол, смотрите это штучка и у меня есть ");

-гороскопы свои выкладывают, кому нужен твой гороскоп, прочитала так прочитала, но зачем выкладывать, и потом кому-то намекать об этом;

-и самое последнее и смешное, после всего этого фраза "я не такая как все" или вроде этого " ты не знаешь меня" не точная фраза, примерный смысл передаю,  шутишь? после всего этого, чем ты отличаешься, ты тупо делаешь то что делает  большинство людей,  самое смешное ты веришь в гороскоп,в гороскоп который написан для миллион людей. " Ты не знаешь меня" благодаря  твоему Instagram-у  каждый может узнать что ты кушаешь, где гуляешь, с кем гуляешь, благодаря твоим фразам и гороскопу какой у тебя характер, и что ты любишь, так что не стоит строить из себя таинственную персону, не-а не получиться;

Можно еще много таких примеров привести, но эти по мне самые раздражающие.

Люди будьте разнообразными или не выпендривайтесь!

 
3
4
476

Еще по теме

Люди любят понтоваться и имитировать счастье! - Yvision.kz