Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек хорош тем, что он неидеальный

 

Порой сижу и не понимаю людей которые осуждают характер других людей или говорят про их плохие качества, мне кажется  людям  все -таки  нравятся когда  в людях  много  минусов,  чтобы почувствовать  себя  намного  лучше  других.

По идее каждый человек на свете ничем не отличается от другого человека все мы равные, просто не каждый этого замечает. Видишь некоторых людей  сидят и говорят как все было бы лучше если все на свете  были бы хорошими,  так не бывает,  люди везде всему найдут подвох, и к тому же жить просто  стало бы неинтересно, и мы просто перестали бы ценить хорошие качества  людей.  Люди которые привыкли жаловаться на людей что они плохие и все такое,  сами не замечают что им просто нравятся жаловаться  на людей,  даже если перед ними поставишь самого ангела,  они и в нем найдут  минусы,  просто  для некоторых  людей  это  утешение,  считая минусы  других  людей,  а  некоторые  учатся смотря на других.Мир  интересным  делают люди,   совсем разные  по характеру  ,  среди них есть и плохие и хорошие.  Если бы все  на свете были  хорошими,  то мир бы  никогда не стал бы  эволюцинировать, потому что  каждый  делал  бы то что люди  считают хорошим  и возможным,  не  было  бы никаких  великих  людей, и люди  просто умерли  бы от скуки,  люди  хороши  тем  что они неидеальны,  даже  у  самых  плохих  людей  есть чему поучиться, ведь во многом  случае  это они меняют  будущее,  вносят  что –то новое, творят, идут несмотря ни на что,  просто нужно принимать  все как  есть,  не старайся никого  изменять, каждый хорош тем что он своеобразный.

0
6
349

Еще по теме

Человек хорош тем, что он неидеальный - Yvision.kz