Статус несчастливой женщины в браке , лучше чем статус старой девы?!
Нынешнее время среди большинство девушек , в страничке есть фото блюд которые они умеют готовить, найдешь пару фоток с платком на голове и фотки с детьми примерно с такими надписами «дети цветы жизни», и вуаля , парни твои. Правда же кто не хочет жену которая умеет готовить, и такая воспитанная, к тому же любит детей?! Все хотят, просто самый ходовый вид маркетинга для себя. Но для меня всегда стоит вопрос-действительно ли они такие, или вправду вид маркетинга как то продвинуть себя, все они на фоте кажутся пушистиньками зайками, милые , на вид скажешь какой ангелочек. Мне порой действительно жалко парней, их ведь так легко обмануть, а потом после свадьбы выходит что их избранницы оказались совсем не теми людьми. С одной стороны я и девушек не понимаю, скрывают свой характер до замужества, кажутся такими милыми, единственная цель выйти замуж, и пока не добьются цели все они такие паиньки, а после свадьбы как появляеться ребенок резко начинают снимать маску, аууу девушки где логика? Словно мужчина вас не бросит вместе с вашим ребенком, многие девушки думает ребенок удержит, ребенок связка, нет самая большая ошибка на свете, миллионы девушек совершают эту ошибку, но никто не учиться на этих ошибках, или быть может они думают что они смогут до конца продержаться не показывая свой характер? Мне вот действительно интересно , зачем притворяться до свадьбы тем , кем ты на самым деле не являешься? Быть может статус замужней, хотя несчастливой женщины более лучше, чем старой девы? Или быть может люди боятся одиночества и осуждений окружающих? Или многие может быть думают что после свадьбы сделают своих мужиков подкаблучником? Зачем притворяться? Не лучше ли сразу узнать друг друга, чем зря время терять , потом жалеть? Или вообще не женится чем портить жизнь себе и другому человеку? По статистике в Казахстане примерно из 10 пар вступившихся в брак 7 пар из них разводятся, это показывает что люди просто обманывали друг друга до свадьбы, а после свадьбы так как уже живут с друг другом как раньше не могут прикинуться, и срываются маски, дальше хуже развод. Может наше общество тоже виновата? Которая так столь жестоко осуждает старых дев и холостяков? После развода еще самое худшее это когда есть между вами ребенок, такие дети которые видели развод своих родителей больше боятся построить семью и завести детей, потому что многие из них страдали из за ошибок своих родителей, я не говорю что ради детей нужно терпеть друг друга, так тоже нельзя, но перед тем как заключить брак, хорошенько подумайте, не врете ли вы друг другу, вправду ли вы являетесь тем кем себя выдаете? Ведь легко пожениться, а стать семьей намного труднее!
