У всего на свете есть обратная сторона...
Ты- Говорил: Что любишь меня, Самой чистой любовью Что есть на свете - Как мать дитя родного! Странное сравнение. Но ты был той матерью- Отказавшиеся от кровного дитя, До его рождения! Ты- Обещал! Защищать меня, Как брата родного, Преданно. Но ты был Каином Убивший Авеля. Ты- Сказал:доверься , Ведь ты не способен, Причинить вреда. Как ангел не знающий, Зла. Но ты был- Люцифером! А я понимала все не так как всегда, Забыв: Что у всего на свете есть- Обратная сторона...
«Стихи АГИЗЭ» Н.А
P.s: спустя 3 года я вернулась в Yvision))
