Депрессия или что?
Так что же это? Плохое эмоциональное состояние или заболевание?https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/depressionБольшинство ресурсов характеризует депрессию, как довольно серьёзное заболевание. В легкой форме оно длится от нескольких недель до года. И требует лечения. Да уж. Конечно, не хочется думать, что ты входишь в 5 % людей на планете с депрессией и тебе требуется помощь специалиста. На западе, как известно, к нему и серьёзно относятся, все ходят к психологам и лечатся антидепрессантами. У нас же в худшем случае - могут покончить с собой, а в лучшем – само пройдет. Я сейчас говорю про общие тенденции.Причины депрессии или чего-то похожего на нее знакомы многим из нас:проблемы в личной жизни, а зачастую ее отсутствие, неудовлетворенность/недовольство работой, своими дости…







