У меня, как и у многих, гастрит. Я часто заваривала коричневый напиток и пила натощак. Он имеет такой вяжущий вкус и сразу приводит желудок в комфортное состояние) Еще я заметила, что этот настой долго не портится и может стоять неделями, сохраняя вкус и запах.Но вот не так давно узнала, что этот гриб отлично укрепляет иммунитет и даже целебное средство против ковида.Сначала новость про чагу, как средство от ковида, я увидела по российскому каналу, затем прочитала в интернете.https://vseapteki.ru/news/uchenyie-berezovyij-grib-mozhet-podavlyat-koronavi/Корона не обошла меня стороной и заболев, я вспомнила про этот гриб. Оказалось, очень многие посмотрели новость о целебном грибе, и он на какое-то время пропал из аптек. Я все же его нашла, стала активно пить и даже делать ингаляции. Вылечил…