Овсяной мальчик
Распробовали мы как-то с девочками в офисе один торт. Называется "молочная девочка". Печет его на заказ девушка, с которой мы познакомились через социальные сети. Так вот этот торт очень нежный, молочный, тающий во рту. Почему он так называется мы выяснили из исходного рецепта (родом из Германии). Для коржей в рецепте используется сгущенное молоко фирмы "Milchmadchen". Не скрою, мне торт очень понравился, но печь его не решилась пока, так как я обычно если пеку что-то, то это более полезное и менее жирное. Дома у меня был йогурт домашнего приготовления, который перестоял в йогуртнице и стал очень густым, что даже отходил от стенок. Есть его не хотелось, решила использовать для кекса. Туда же, для полезности пошли овсяные хлопья, орехи, изюм, пару яиц и результат превзошел ожидания. Кекс п…