Перейти к содержимому
Fey_Feich

Fey_Feich

На сайте с 26 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Если вы мне понравились - бегите.

рейтинг

100

постов

77

комменты

179

подписчиков

19

подписок

8

Portal

И ещё один фан арт на Portal. С этим я парилась дней 5... Конечно, свою роль тут сыграли лень, припадки бездарности и всё такое. Ну не без этого же.

Mass Effect

Накидала вот небольшой фан-артик =)

Хотя я сделала это около недели назад, и что-то забыла про юви... Да ничего, меня тут полюбому особо никто не теряет ^_^

 

О бензине и заправках.

Вчера решили поехать на дачу. Так уж получилось, что решили по пути заехать на заправку. О чем потом пожалели...

Минут через 5 после отъезда от заправки моя машинка перестала тянуть. С трудом ехала 50 - что уже насторожило. Как только остановились на светофоре - задрожал двигатель. Через несколько метров заглохла вообще.

Заглянув под капот, папа вытащил оттуда небольшой лоскуток - из-за детонирующего двигателя порвался ремень ГРМ =\ В результате, папа отправился за новым ремнём, а я погрузила своего динозавра на эвакуатор и поехала домой.

Итог:

Бензин - 3000 тг

Новый ремень ГРМ - 7000 тг

Эвакуатор - 5000 тг

Потраченное время - бесценно.

 

Думаю, может стоит куда нибудь обратиться? Чек остался, имеется запись с видеорегистратора.

«8 озёр».

На выходных ездили на "8 озёр". И блин, там шикарно! Дорого, но цена полностью себя оправдывает. Хочу туда ещё, но на пару дней=))

Правда до сих пор не могу понять, почему именно восемь озёр... Там 3 бассейна и вроде всего одно озеро. о_О

0
2
229

Dead Space

Итак, скоро стану счастливой(?) обладательницей Dead Space =) Судя по отзывам, я могу попрощаться со своей рыжей шевелюрой, потому что жанр игры - хоррор.

Эм. Ну... Удачи мне? о_О

0
2
154

О рисунках.

Полистав блог я заметила, что стала больше работать над деталями рисунка... Да и в общем, мне стало приятней рисовать. Сейчас уже почти не убираю планшет со стола.

Короче, level UP! х)))

0
0
112

Вернулась.

Ваау, меня тут не было всего несколько дней, а юви уже кишмя кишит рекламой. Хотя по-моему так всегда было...

Кстати, с началом каникул меня! =)) И наконец-то я подстриглась... 

upd.: Mass Effect 3

Итак, я решила пройти концовку игры ещё раз)) И она меня вполне устроила!

Похоже разработчики тонко намекнули на то, что в игре не надо оставлять брошенных дополнительных миссий.

Хочу четвёртую часть... Жаль, что это трилогия =\

0
0
151

Mass Effect 3.

АА!! Ну какого хрена в Mass Effect 3 такая дебильная концовка?! Они там что, совсем о впечатлительных людях позабывали?? Я теперь недели две отходить буду, блин!

 

Гррр... Пойду спать. По пути подумаю о космосе и как там **наверное** круто.

Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)

Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =))

Вот только есть проблема... Вторая часть уже качается... >_<

А! А ещё моя машина наконец вернулась ко мне после 5-ти месячного простоя =)) нет, я ничего не нарушала и её никуда не забирали=)) Она сломалась 19 января - в крещенские морозы. А если быть точнее, сдох коммутатор, который отвечает за зажигание.

А ещё-ё-ё на неё чуть ли не упало дерево вчера. Оно свалилось на припаркованную рядом машину. Жесть, а? Фей в шоке.

0
2
149