О бензине и заправках.
Вчера решили поехать на дачу. Так уж получилось, что решили по пути заехать на заправку. О чем потом пожалели...
Минут через 5 после отъезда от заправки моя машинка перестала тянуть. С трудом ехала 50 - что уже насторожило. Как только остановились на светофоре - задрожал двигатель. Через несколько метров заглохла вообще.
Заглянув под капот, папа вытащил оттуда небольшой лоскуток - из-за детонирующего двигателя порвался ремень ГРМ =\ В результате, папа отправился за новым ремнём, а я погрузила своего динозавра на эвакуатор и поехала домой.
Итог:
Бензин - 3000 тг
Новый ремень ГРМ - 7000 тг
Эвакуатор - 5000 тг
Потраченное время - бесценно.
Думаю, может стоит куда нибудь обратиться? Чек остался, имеется запись с видеорегистратора.
