Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О бензине и заправках.

Вчера решили поехать на дачу. Так уж получилось, что решили по пути заехать на заправку. О чем потом пожалели...

Минут через 5 после отъезда от заправки моя машинка перестала тянуть. С трудом ехала 50 - что уже насторожило. Как только остановились на светофоре - задрожал двигатель. Через несколько метров заглохла вообще.

Заглянув под капот, папа вытащил оттуда небольшой лоскуток - из-за детонирующего двигателя порвался ремень ГРМ =\ В результате, папа отправился за новым ремнём, а я погрузила своего динозавра на эвакуатор и поехала домой.

Итог:

Бензин - 3000 тг

Новый ремень ГРМ - 7000 тг

Эвакуатор - 5000 тг

Потраченное время - бесценно.

 

Думаю, может стоит куда нибудь обратиться? Чек остался, имеется запись с видеорегистратора.

0
0
100

Еще по теме

О бензине и заправках. - Yvision.kz