Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вернулась.

Ваау, меня тут не было всего несколько дней, а юви уже кишмя кишит рекламой. Хотя по-моему так всегда было...

Кстати, с началом каникул меня! =)) И наконец-то я подстриглась... 

Еще по теме

Вернулась. - Yvision.kz