Dead Space
Итак, скоро стану счастливой(?) обладательницей Dead Space =) Судя по отзывам, я могу попрощаться со своей рыжей шевелюрой, потому что жанр игры - хоррор.
Эм. Ну... Удачи мне? о_О

Итак, скоро стану счастливой(?) обладательницей Dead Space =) Судя по отзывам, я могу попрощаться со своей рыжей шевелюрой, потому что жанр игры - хоррор.
Эм. Ну... Удачи мне? о_О