Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Dead Space

Итак, скоро стану счастливой(?) обладательницей Dead Space =) Судя по отзывам, я могу попрощаться со своей рыжей шевелюрой, потому что жанр игры - хоррор.

Эм. Ну... Удачи мне? о_О

0
2
155

Еще по теме

Dead Space - Yvision.kz