«8 озёр».
На выходных ездили на "8 озёр". И блин, там шикарно! Дорого, но цена полностью себя оправдывает. Хочу туда ещё, но на пару дней=))
Правда до сих пор не могу понять, почему именно восемь озёр... Там 3 бассейна и вроде всего одно озеро. о_О


На выходных ездили на "8 озёр". И блин, там шикарно! Дорого, но цена полностью себя оправдывает. Хочу туда ещё, но на пару дней=))
Правда до сих пор не могу понять, почему именно восемь озёр... Там 3 бассейна и вроде всего одно озеро. о_О
