Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«8 озёр».

На выходных ездили на "8 озёр". И блин, там шикарно! Дорого, но цена полностью себя оправдывает. Хочу туда ещё, но на пару дней=))

Правда до сих пор не могу понять, почему именно восемь озёр... Там 3 бассейна и вроде всего одно озеро. о_О

0
2
230

Еще по теме

«8 озёр». - Yvision.kz