О рисунках.
Полистав блог я заметила, что стала больше работать над деталями рисунка... Да и в общем, мне стало приятней рисовать. Сейчас уже почти не убираю планшет со стола.
Короче, level UP! х)))

Полистав блог я заметила, что стала больше работать над деталями рисунка... Да и в общем, мне стало приятней рисовать. Сейчас уже почти не убираю планшет со стола.
Короче, level UP! х)))