Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О рисунках.

Полистав блог я заметила, что стала больше работать над деталями рисунка... Да и в общем, мне стало приятней рисовать. Сейчас уже почти не убираю планшет со стола.

Короче, level UP! х)))

0
0
113

Еще по теме

О рисунках. - Yvision.kz