upd.: Mass Effect 3
Итак, я решила пройти концовку игры ещё раз)) И она меня вполне устроила!
Похоже разработчики тонко намекнули на то, что в игре не надо оставлять брошенных дополнительных миссий.
Хочу четвёртую часть... Жаль, что это трилогия =\

Итак, я решила пройти концовку игры ещё раз)) И она меня вполне устроила!
Похоже разработчики тонко намекнули на то, что в игре не надо оставлять брошенных дополнительных миссий.
Хочу четвёртую часть... Жаль, что это трилогия =\