Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

upd.: Mass Effect 3

Итак, я решила пройти концовку игры ещё раз)) И она меня вполне устроила!

Похоже разработчики тонко намекнули на то, что в игре не надо оставлять брошенных дополнительных миссий.

Хочу четвёртую часть... Жаль, что это трилогия =\

0
0
152

Еще по теме

upd.: Mass Effect 3 - Yvision.kz