Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mass Effect

Накидала вот небольшой фан-артик =)

Хотя я сделала это около недели назад, и что-то забыла про юви... Да ничего, меня тут полюбому особо никто не теряет ^_^

 

Еще по теме

Mass Effect - Yvision.kz