Mass Effect
Накидала вот небольшой фан-артик =)
Хотя я сделала это около недели назад, и что-то забыла про юви... Да ничего, меня тут полюбому особо никто не теряет ^_^


Накидала вот небольшой фан-артик =)
Хотя я сделала это около недели назад, и что-то забыла про юви... Да ничего, меня тут полюбому особо никто не теряет ^_^
