Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)
Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =))
Вот только есть проблема... Вторая часть уже качается... >_<
А! А ещё моя машина наконец вернулась ко мне после 5-ти месячного простоя =)) нет, я ничего не нарушала и её никуда не забирали=)) Она сломалась 19 января - в крещенские морозы. А если быть точнее, сдох коммутатор, который отвечает за зажигание.
А ещё-ё-ё на неё чуть ли не упало дерево вчера. Оно свалилось на припаркованную рядом машину. Жесть, а? Фей в шоке.
