Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)

Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =))

Вот только есть проблема... Вторая часть уже качается... >_<

А! А ещё моя машина наконец вернулась ко мне после 5-ти месячного простоя =)) нет, я ничего не нарушала и её никуда не забирали=)) Она сломалась 19 января - в крещенские морозы. А если быть точнее, сдох коммутатор, который отвечает за зажигание.

А ещё-ё-ё на неё чуть ли не упало дерево вчера. Оно свалилось на припаркованную рядом машину. Жесть, а? Фей в шоке.

 
0
2
150

Еще по теме

Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=) - Yvision.kz