Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mass Effect 3.

АА!! Ну какого хрена в Mass Effect 3 такая дебильная концовка?! Они там что, совсем о впечатлительных людях позабывали?? Я теперь недели две отходить буду, блин!

 

Гррр... Пойду спать. По пути подумаю о космосе и как там **наверное** круто.

Еще по теме

Mass Effect 3. - Yvision.kz