Перейти к содержимому
vu_kot

S.J. A.S.

@vu_kot

На сайте с 9 января 2011 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

26

комменты

66

подписчиков

5

подписок

12

Любите без сожалений!

Ты ставишь лайки под его постами, фотографиями, добавляешься в его группы, ведь тебе хочется верить что у вас много общего! Оставляешь посты на его стене, как знак твоей любви! В итоге ваши отношения складываются в эти лайки и посты с признаниями в любви!
Пиши письма, звони ночами, будь рядом, обнимай, делись всем: настроением, достижениями, всем что так важно и не очень! Пусть отношения состоять из счастливых мгновений встреч и не желаний расставаться, из твоих улыбок и его объятий!
Мы можем удалить все на страничке: его посты и фотографии, тем самым жалея о том что любили!
Но у тех у кого остались воспоминания встреч, тех улыбок и прикосновений не смогут жалеть, ведь о настоящей любви не жалеют, как и о ее проявлениях.
Любите без сожалений! S.J.

1
0
403

Рада тебе в своем сердце!

Ненавижу боль, которую испытываю от любви к тебе, еще больше ненавижу ту ненависть к своей любви, которую так возвышала!

Любить тебя оказалось больно, но я не жалею, и не стану. В этой любви я познала многое: доверие, ласку, радость от встреч, вдохновение, мотивацию к большим достижениям, печаль от расставаний, горесть обмана и разочарования, боль от потери, причину улыбок, при теплых воспоминаниях, и слез, при мыслях о мечтах, которым не сбыться.

Не перестану любить тебя, такой любви как этой не будет, а она настоящая! Не каждому дано любить так как нам! Рада тебе в своем сердце!

0
0
311

Жизнь после одного дня ...

Жизнь после одного дня ... Тот день остался в ее памяти как самый "значимый". Конец лета, август. Он сегодня должен приехать, они впервые встретятся, хотя так давно переписываются в сети, где и познакомились. Похоже на банальный сюжет мелодрамы, но не для них ... не для нее. Встреча была назначена в развлекательном центре, она пришла раньше и стояла в отделе спорт товаров всматриваясь в прохожих, хотя и не знала кого ждет, ведь до этого дня она его не видела, а лишь рисовала его образ в воображении. Звонит телефон, а она уже заметила его в рубашке и с подарком в руке, так аккуратно завернутом. Позже она узнала что это книга - его любимая, подарок ей. Знакомство прошло не так как она его представляла, она смущалась, это все его взгляд, он все говорил, а она молчала. Помню как они гуляли вд…

1
5
359

ты самое лучшее что было у меня в этой жизни

мне не хватает тебя, каждый день . . .

с самого нашего знакомства ни один день ни прошел без мыслей о тебе(

мы не вместе . . .  я пропустила твою защиту и выпуск, а ты в прошлом году так поддерживал меня, и я не знаю нуждался ли ты во мне(

больно, тяжело ... без тебя!

засыпая я мечтаю о том что ты позвонишь и пожелаешь мне сладких снов(

стаю под дождем, лишь бы ощутить объятие дождя - твое!

я люблю тебя .....!

Есть ли путь, совместно с тобой?!

я не видела вас уже пять месяцев, и вот в 6 часов утра вы звоните и просите выйти на улицу. вы уже с другой, как и я с другим...

И вот я снова в ваших объятьях, завтра вы уедите за тысячи километров от меня, а я уже сегодня буду говорить "как сильно я по тебе скучаю" другому парню.

так зачем же эта встреча, и ждем ли мы чего то, вот сейчас когда мы вместе, обнимая друг-друга и глядя в глаза, шепча о том, как  сильно нам не хватало друг-друга...

"Мне тебя так не хватала, так много моментов было, когда я нуждалась в твоем голосе и совету, а иногда просто хотелось высказаться только тебе..."

"Ты лучшее что было у меня в этой жизни..."

наверное слова были лишними, и те обещания что мы дали. забудим, ведь я и ты - это разные пути и судьбы((((

Я всегда буду ...

Я могла бы и вовсе не писать, я ведь даже не уверена прочтете ли вы это письмо, но эта ночная смена и доступ к интернету, к тому же я сегодня дочитала «Одиночество в сети», а после него так и хочется писать, а писать мне всегда хотелось только вам. Так пусть это будет прощальным письмом. Вы значимая часть моей судьбы Сабит. Вы стали индикатором моих чувств, теперь я могу описать радость, которую испытывает человек при виде улыбки любимого, одержимость при близости, безмятежность, которую испытываешь в объятьях, доверие и веру в любовь, тоску от разлуки и расстояния… и многое другое (ощущение, когда слушаешь «нашу» музыку, перечитывая письма и подаренную книгу). Я раздосадована тем, что не могу описать вам, как много вы для меня значите и как много я приобрела благодаря вам. Вы один из нем…

пустота там

мы просто перестали разговаривать, искать встреч, безразличие. думаю мы исчерпали всю привязанность, уважение, доверие, все то что связывала нас из сердца, сейчас там ничего, совсем ничего(((  наверное это к лучшему ... или я себя утешаю, не знаю ...

знаю лишь одно я больше не буду с тобой( бессмысленно продолжать все это, я лишь буду беречь память о нас с тобой.

Рыбак

мне не нравиться твоя неопределенность. я с тобой потому, что я люблю тебя, а ты даже не знаешь, почему ты со мной! ищешь кого то, при этом не отпускаешь меня. (sic!) ждешь идеала, заводишь новые знакомства.

я как улов в твоей сети, и отпустишь ты меня лишь когда клюнет рыба по больше(  самой никак не выбраться(  а ведь ты даже не знаешь будет ли еще улов, задайся вопросом, может пора собирать сети!

грустный final

Не все истории заканчиваются "happy end"-ами, в реальной жизни много историй с не столь приятными концовками, но они ведут к финальному итогу, а итог состоит из принятых нами решений за весь период нашей жизни (остаться, быть, уйти, расстаться, ...) и тем не менее финальный рассказ может оказаться непредсказуемым, неожиданным! так можем ли мы предопределить итог последнего рассказа?

В сказках итог один - они жили долго и счастливо, а в жизни мы не живем долго, счастливы лишь мгновениями, и все подытоживает смерть(

2
1
103

Безумно...

... скучаю!

И даже эти слова не могут в полной мере описать мое желание находиться рядом с тобой, нехватку твоих объятий, потребности взглянуть в твои глаза и моей одержимости тобой.

Я буду рядом с тобой, и тем не менее я не перестаю думать о тебе и скучать ... безумно!