Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я всегда буду ...

Я могла бы и вовсе не писать, я ведь даже не уверена прочтете ли вы это письмо, но эта ночная смена и доступ к интернету, к тому же я сегодня дочитала «Одиночество в сети», а после него так и хочется писать, а писать мне всегда хотелось только вам. Так пусть это будет прощальным письмом.

Вы значимая часть моей судьбы Сабит. Вы стали индикатором моих чувств, теперь я могу описать радость, которую испытывает человек при виде улыбки любимого, одержимость при близости, безмятежность, которую испытываешь в объятьях, доверие и веру в любовь, тоску от разлуки и расстояния… и многое другое (ощущение, когда слушаешь «нашу» музыку, перечитывая письма и подаренную книгу). Я раздосадована тем, что не могу описать вам, как много вы для меня значите и как много я приобрела благодаря вам. Вы один из немногих, кто всегда будет мне дорог. Поверьте, я прошу, в искренность и правдивость этого письма.

Хочу попросить вас кое о чем. Мне бы хотелось, чтобы вы упомянули обо мне своей девушке, всегда хотелось, чтобы кто-нибудь приревновал вас ко мне) И еще я надеюсь что вы не жалеете о том что когда то спросили меня о Балхаше, я бы себе этого не простила(

У моей любви нет ни прошедшего, ни будущего времени, я всегда буду любить вас. Берегите себя, очень прошу, берегите!

P.S.:   Летом я обязательно поеду на наш пляж, одна с воспоминаниями, которые я буду бережно хранить. У меня должен быть хотя бы один день …

Еще по теме

Я всегда буду ... - Yvision.kz