Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ты самое лучшее что было у меня в этой жизни

мне не хватает тебя, каждый день . . .

с самого нашего знакомства ни один день ни прошел без мыслей о тебе(

мы не вместе . . .  я пропустила твою защиту и выпуск, а ты в прошлом году так поддерживал меня, и я не знаю нуждался ли ты во мне(

больно, тяжело ... без тебя!

засыпая я мечтаю о том что ты позвонишь и пожелаешь мне сладких снов(

стаю под дождем, лишь бы ощутить объятие дождя - твое!

я люблю тебя .....!

 

Еще по теме

ты самое лучшее что было у меня в этой жизни - Yvision.kz