ты самое лучшее что было у меня в этой жизни
мне не хватает тебя, каждый день . . .
с самого нашего знакомства ни один день ни прошел без мыслей о тебе(
мы не вместе . . . я пропустила твою защиту и выпуск, а ты в прошлом году так поддерживал меня, и я не знаю нуждался ли ты во мне(
больно, тяжело ... без тебя!
засыпая я мечтаю о том что ты позвонишь и пожелаешь мне сладких снов(
стаю под дождем, лишь бы ощутить объятие дождя - твое!
я люблю тебя .....!
