Есть ли путь, совместно с тобой?!
я не видела вас уже пять месяцев, и вот в 6 часов утра вы звоните и просите выйти на улицу. вы уже с другой, как и я с другим...
И вот я снова в ваших объятьях, завтра вы уедите за тысячи километров от меня, а я уже сегодня буду говорить "как сильно я по тебе скучаю" другому парню.
так зачем же эта встреча, и ждем ли мы чего то, вот сейчас когда мы вместе, обнимая друг-друга и глядя в глаза, шепча о том, как сильно нам не хватало друг-друга...
"Мне тебя так не хватала, так много моментов было, когда я нуждалась в твоем голосе и совету, а иногда просто хотелось высказаться только тебе..."
"Ты лучшее что было у меня в этой жизни..."
наверное слова были лишними, и те обещания что мы дали. забудим, ведь я и ты - это разные пути и судьбы((((
