Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рыбак

мне не нравиться твоя неопределенность. я с тобой потому, что я люблю тебя, а ты даже не знаешь, почему ты со мной! ищешь кого то, при этом не отпускаешь меня. (sic!) ждешь идеала, заводишь новые знакомства.

я как улов в твоей сети, и отпустишь ты меня лишь когда клюнет рыба по больше(  самой никак не выбраться(  а ведь ты даже не знаешь будет ли еще улов, задайся вопросом, может пора собирать сети!

Еще по теме

Рыбак - Yvision.kz