Перейти к содержимому
vu_kot

S.J. A.S.

@vu_kot

На сайте с 9 января 2011 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

26

комменты

66

подписчиков

5

подписок

12

"Безинициативная"

Такой ты меня считаешь, обидно, ведь все что кажется тебе проявлением моей безразличности, на самом деле является лишь недопониманием и твоим "непростым" характером. Вчера ты сказал "не звони мне! Я сам буду звонить!" и это было сказано с такой злостью, что я и не звонила... а сегодня ты упрекаешь меня в том что мне так тяжело набрать твой номер! (sic!)

почему все так?! просто твое "так себе" настроение сказывается на наших беседах, в итоге ты наговорил кучу всего не столь приятного, и к тому же ты горд, чтобы потом признать свою не правоту и в конце я оказываюсь безинициативной в наших отношениях! (sic!)

зимние вечера

ненавижу эти зимние вечера, в одиночестве, в дали от твоих объятий, без возможности увидеть твою улыбку... и никак не отвлечься,не книги, не фильмы, не общество друзей ... и снова я оказываюсь на диване и смотрю на твое фото в инете( Я так соскучилась... хочу к тебе, а тебе вроде как не до меня... ты совсем далеко и когда ты говоришь "я перезвоню" или "напишу по позже" расстояние увеличивается, ты будто за тысячи и тысячи километров от меня( а я ведь хочу хоть как то приблизить тебя, хочу слышать твой голос... засыпаю с трудом, надеюсь и жду твоего смс "спокойной ночи, Малыш", ворочаясь, желаю уснуть на твоем плече(

грустное письмо, как и вечера без тебя!

ну ну

вы говорите о своем будущем, где нет меня, где вы один в большом доме или вы с другой... чего вы хотите на данный момент, чего хотите в будущем, и сопутствует ли первое второму?

вы знаете почему вы рядом со мной? может любовь? ... ("ну, ну" подумала я про себя) по мне так для вас любовь не столь важна в отношениях, тем более если эти отношения должны привести к чему большему. важней уверенность в человеке, уверенность в том что он будет рядом, даже когда отвернешься от него, найти в нем опору, которая будет вдохновлять, когда уже силы на исходе.

я с вами потому что хочу этого на данный момент, думаю о будущем с вами, хотя и не уверена в нем, у меня такое чувство что вы всегда будите присутствовать в моей жизни, а возможно это всего лишь мое желание)

К новому году

Скоро НГ, и я не буду рядом с вами, не смогу поздравить и сказать вам, что я желаю вам в НГ обрести все то ценное что есть в жизни - верных друзей, счастья и взаимной любви и при этом не терять то что уже есть - любящих вас родных и близких. Желаю крепкого здоровья и успеха в работе, и прежде всего удачи и ошеломлительного успеха на защите диплома)

Скоро у Секи день рождение, интересно будите ли в Крг?! Какая разница, я ведь все равно вас не увижу, уже месяц я без вас, как же я скучаю...

НГ сколько бы мне не было лет, для меня остается волшебным праздником, и я буду верить и ждать вашего звонка - это то самое волшебство которое я жду в этот новый год...

p.s. кому интересно, он позвонил))) и в ту ночь он сказал "ты мне нужна"!

Слушателю 4 курса!

Здравствуйте!

Мы с вами расстались, и по мне так на всегда или как вы написали на "веки вечные" (столько драматизма в этих словах, надеюсь вы тем самым хотели выразить свое нежелание нашего свами неизбежного расстования).

Недавно я прочла книгу "Один день" по роману которого был снят одноимеенный фильм, мы на него с вами ходили (у меня даже билет от фильма приклеплен к книге). Книга оказалось намного лучше чем сам фильм, как мы и предполагали. Сейчас я хочу отправить вам эту книгу, просто мне хочеться что бы вы ее прочли, вот и все. И я не надеюсь что вы хоть как то отреягируете на него.

Моя любовь к музыке!

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему. Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. Платон. Думаю, музыка является неотъемлемой частью меня, и всего в этом мире! Наверное, без музыки на радуге было бы всего шесть цветов, а ягоды не были бы столь сладкими, любовь была бы не столь прекрасной, и объятия казались бы не столь волшебными. Слушая музыку, я самопроизвольно закрываю глаза. Так много эмоций может вызвать во мне музыка, такая разная и такая неповторимая! Неважно, на каком языке поет исполнитель, я вслушиваюсь в музыку, в звуки инструментов, и в голос исполнителя. Я человек, который все связывает с музыкой, все важные события в моей жизни, друзья, родные  а…

0
3
621

Что значат для тебя слова ''я люблю тебя''?

Это единственное утвердительное предложение, требующее ответа. Нельзя промолчать, услышав такое, либо ты незамедлительно отвечаешь взаимностью, либо твое молчание означает твое равнодушие! Когда человек говорит это, он не ждет в ответ объяснений или признания в других не менее прекрасных чувствах, он лишь ждет и надеется на ответ ''И я тебя люблю!''. Ты либо уверен во взаимности, либо рискуешь своим сердцем и мечтами! Слова ''я люблю тебя'' – надежда на счастливое будущее, бессонные ночи с мыслями о нем, переживания и страдания при виде его слез,  радость и счастье при виде его улыбки, готовность отдать все ради его благополучия, если даже это не взаимно. Эти слова прекрасны и я ценю их, зная как много они могут дать человеку.

0
4
745

Признание

Я люблю тебя! При мыслях о тебе я улыбаюсь, я большинство своего времени думаю о тебе, это не симпатия и не одержимость. Мы ведь не так часто видимся, чтобы привязаться друг к другу, и симпатия не выдержала бы разлуку. Делая что то, я думаю о последствиях, которые могут повлиять на наши отношения, не хочу ссориться с тобой и чтобы ты злился на меня, планируя будущее я всегда думала о нас. Люблю тебя, и кажется что не смогу жить без "нас". я часто злилась на себя: я не была рядом, когда была возможность, не проявляла ласки, когда была рядом; сомневалась в твоих чувствах, подвергая твое доверие ко мне; есть девушки, которые любят тебя и проявляют свою любовь, а я не смогла сказать тебе "люблю", хотя и была рядом. и почему мне так тяжело довериться тебе, читая письма и зная тебя "разум" дове…

Мне понравилось из фильмов!

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай».Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь,в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну не СУКИ??? *Ф*~О чем говорят мужчины Я люблю тебя с той минуты, как увидел тебя, но не допускал то чувство близко к сердцу до сегодняшнего дня. Я всегда жил завтрашним днем, принимал решения руководс…

0
0
464

Скучаю

Я так сильно  скучала по тебе. "Соскучилась" - это слово не может в полной мере описать все то, что я чувствую,то как часто я о тебе думаю, то как еда теряет свой вкус, а сон теряет всякий смысл. Читая романы и смотря фильмы отвлекаюсь, но не забываю.

Я все жду, когда ты позвонишь, я так сильно хочу услышать твой голос. Я просто одержима тобой, хочу быть рядом, скучаю по взгляду, прикосновениям и голосу.