"Безинициативная"
Такой ты меня считаешь, обидно, ведь все что кажется тебе проявлением моей безразличности, на самом деле является лишь недопониманием и твоим "непростым" характером. Вчера ты сказал "не звони мне! Я сам буду звонить!" и это было сказано с такой злостью, что я и не звонила... а сегодня ты упрекаешь меня в том что мне так тяжело набрать твой номер! (sic!)
почему все так?! просто твое "так себе" настроение сказывается на наших беседах, в итоге ты наговорил кучу всего не столь приятного, и к тому же ты горд, чтобы потом признать свою не правоту и в конце я оказываюсь безинициативной в наших отношениях! (sic!)