грустный final
Не все истории заканчиваются "happy end"-ами, в реальной жизни много историй с не столь приятными концовками, но они ведут к финальному итогу, а итог состоит из принятых нами решений за весь период нашей жизни (остаться, быть, уйти, расстаться, ...) и тем не менее финальный рассказ может оказаться непредсказуемым, неожиданным! так можем ли мы предопределить итог последнего рассказа?
В сказках итог один - они жили долго и счастливо, а в жизни мы не живем долго, счастливы лишь мгновениями, и все подытоживает смерть(
