пустота там
мы просто перестали разговаривать, искать встреч, безразличие. думаю мы исчерпали всю привязанность, уважение, доверие, все то что связывала нас из сердца, сейчас там ничего, совсем ничего((( наверное это к лучшему ... или я себя утешаю, не знаю ...
знаю лишь одно я больше не буду с тобой( бессмысленно продолжать все это, я лишь буду беречь память о нас с тобой.
