Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пустота там

мы просто перестали разговаривать, искать встреч, безразличие. думаю мы исчерпали всю привязанность, уважение, доверие, все то что связывала нас из сердца, сейчас там ничего, совсем ничего(((  наверное это к лучшему ... или я себя утешаю, не знаю ...

знаю лишь одно я больше не буду с тобой( бессмысленно продолжать все это, я лишь буду беречь память о нас с тобой.

Еще по теме

пустота там - Yvision.kz