Здравствуй, чудо-оружие
Если бы не их беспилотники, мы бы уже победили. Z-блогеры.
Если бы нас не держали с завязанными руками, мы давно бы вышли на
границы 1991-го. Денис Штилерман – конструктор беспилотников.
Я спросил про русских. Он сказал, что и они уже выдохлись...
Все-таки я от души желал, чтобы она (война) кончилась. Может быть,
этим летом будет конец. Эрнест Хемингуэй «Прощай оружие».


