История женщины, живущей в машине с ребенком.
Слабые лучи солнца, пробиваясь сквозь серую пелену ночи, озаряют своим ярким, теплым светом салон моей машины. Приоткрыв глаза, понимаю что уже утро и пора вставать. Все мышцы окутал спазм, по телу пробежала легкая дрожь, чертовски неприятные ощущения, но я уже привыкла. Растянувшись в своем кресле, взяла баклажку с водой, тихонько приоткрыв дверь, посмотрела на ребенка, он спал как маленький ангел, свернувшись клубочком на заднем сидении нашего компактного дома на колесах. Окатив себя холодной водой, осмотрела машину, все в порядке, остается только собрать сына в дорогу и мы смело можем отправляться в путь... Мы едим на заправку, от туда прямиком на базар, закупить продуктов в киоск, где работает моя подруга Люба. Это единственный человек, который помогает мне с работой и предоставляет н…