Перейти к содержимому
brocollisalat

brocollisalat

На сайте с 29 апреля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

255

постов

247

комменты

262

подписчика

23

подписки

2

Правила подбора персонала в...

Проблема качества персонала актуальна для многих руководителей. Бывает, сотрудники ходят на работу с мыслью: «Мне все равно, заработает компания или нет. Я тут просто сижу за зарплату». А хотелось бы, чтобы они не просто сидели за зарплату, но как минимум хотя бы ее отрабатывали. Не говоря уже о том, чтобы работали сверхурочно или старались заработать, как можно больше денег для компании. Во-первых, необходимо наиболее активных и амбициозных сотрудников (нацеленных на руководство проектами или даже на руководство бизнесом) можно нанимать просто на процент от будущего результата.:zap:Правильная схема отбора кандидатов::heavy_check_mark:Дайте объявление везде, где можно.:heavy_check_mark:Отправляйте предварительное тестовое задание всем, кто присылает резюме. Такой фильтр позволяет отсеять…

-9
0
223

Гос-во должно быть для людей!!

"Не думай что государство сделало для тебя, а думай что ты сделал для гос-ва" - это просто ебланская сказка, все  должно быть взаимным, чувство гордости за страну, соц блага и все такое.

Это дурацкая цитата для ебланов - чтобы самые умные и хитрые наверху сидели и надували щеки, а лохи внизу работали и работали.

На самом деле, эта цитата сначала применима к тем кто ИМЕЕТ власть, и может влиять намного сильнее на обществ.процессы - налоги, корупция, законы...

В этой цитате нарушен уровень отвественности - типо вы там внизу работайте, а мы тоже ну работаем вроде..

О том что сделали для страны должны думать СНАЧАЛА чиновники которые имеют эту самую реальную власть в стране.

-6
0
242

Надувать щеки — тренировать щеки, готовить щеки для кое чего

С нашей экономикой, мы надували щеки, проводили самиты, конференции, съезды.

Теперь щеки натренированы, для защеканства со стороны китайской империи и сша..

Все, тренированые щеки - будет легко..

-8
0
321

А пантеон все-таки будет!!!

Помню как год назад я - типичный офисный говно планктон возмущался про пантеон!

Говорили что пантеон - только в планах, что 70 млрд - просто оценки, примерная цена... Что это идея...

Но оказывается пантеону - быть!!!! И это круто! Особенно на фоне обяз.мед страхования, списания денег с карточек простых людей - может и соберут бабки на пантеон!!! Я рад - ведь это место так важно для всей страны! Мы точно будем знать куда приходить и гордиться - чтоб дети и внуки видели - вот наши великие предки, если только внуки не разбегутся по другим странам...

Я жду когда пантеон начнет строиться - буду приходить и грезить, мечтать когда его достроют! Вот будет праздник

 

Всех с поздравляю с началом начала отсчета ЭКСПО! Мы лучшие! Пантеон, ЭКСПО- мы покажем миру,что Казахстан - великая страна!! Ура

Атф и др. банки списывают деньги внаглую

И вот еще 1 новость на нур.кз - банки списывают старые платы за 2013. Просто офигеть, видимо вобще денег не осталось... Вот проведут экспо - и дальше что? Кажется после ЭКСПО, я ожидаю определенные действия прав-ва - введение каких нибудь штрафов, новых налогов, может даже карточек?! Кто его знает? Я не паникер, просто прав-во наше е*аное молчит, и только умеет придумывать позитивные истории, сами надевают себе розовые очки и не замечают чей-то кредит в своей *опе, который надо будет отдавать.... может землей?! Внаглую банки уже у людей снимают деньги... Потом хакерский вирус придумают - и все денег нет! И самое интересное- даже если деньги снимут, население будет жить по карточкам.. Это тоже не поможет! Даже если забрать все деньги у людей(а они нищие) то и потом нихуя не хватит! Потому…

-7
0
230

На ТШО маленький выброс серы

Вот из за таких ситуаций им платят 500к тенге за вахту, за такие риски связанные со здоровьем!

Я лучше буду меньше зарабатывать - но здоровье будет при мне, здоровье потом никак не купишь!

Рокфеллер сдох - а у него было 7 душ сердец! И все равно умер! Здоровье не купишь!

Работники ТШО - удачи вам!

-9
0
241

Молодым будет пофиг на латиницу...

Недавно увидел почту о "обязат.мед страховании" и ПРОЗРЕЛ!!

Мне уже видны все чиновничьи повадки, цикл мышления:

нет денег->придумать штраф\закон\сбор ->собрать с граждан->профит!

Прямо как с регистрацией!

Я уже не верю ни в какие латиницы, модернизации, хуяции и прочие пертурбации...

Я стал циничный и современный - меня волнует бабло! По сути чиновники заставляют молодежь "эволюционировать" - становится такими же!

Чем выше в правительственных кругах - тем безжалостнее люди вокруг тебя, как акулы будут кружить вокруг, все поделено между кланами..

 

Я не думаю что молодежь вобще волнует латиница, будущее казахского, ну может филологов только. Они просто выучат английский и будут получать любую инфу напрямую без перевода!

-9
1
233

Налог на обязательное потребление воздуха

Да,со след.года будет обязательный налог на дышание воздуха, за каждым человеком будет спец.чиновник, который будет мерить количество произведенного углек.газа!

Ведь мы загрязняем природу своими выбросами, вдох-выдохами!

Ждем налог на обязательное калообразование! Ведь вы ходите в туалет...

-11
0
218

Когда понимаешь что само государство — пирамида, енпф и questra

На нур.кз прочитал новость - опять деньги спиздили из ЕНПФ! Как так можно?! Потом узнаю что еще какое-то медицинское страхование придумали - мне 26 и я уже дурак наивный понимаю что это все - РАЗВОД!! Раньше я верил гос-ву, а теперь я сам стал циничный... Я уже теперь вижу что все налоги, штрафы - большая часть этого идет чиновникам, избранным! Многие наверно слышали про недавнюю пирамиду questra - типичная такая пирамидка из испании, работает с гуглом якобы и проч... Так вот: в свете последних новостей с ЕНПФ, я ясно вижу что енпф=квестра! Такая же пирамида. Нас всех обманывают как лохов!!!!!! Суко я горю! Ладно, вы повышаете штрафы за разные нарушения, но воровать пенсионные деньги???? Вы вобще о*уели? У меня слов нет! их растрелять надо всех... Кто там решения принимает. Сжечь заживо н…

-4
9
469

Рашке может не хватить мигрантов в 2020

Вот они нас ненавидят - называют чурками среднеазиатов. А мы им нужны!

Наша дешевая рабсила обеспечивает их экономич.рост! И вот прогноз - в 2020 кол-во мигрантов уменьшится! Им надо будет больше мигрантов - у русских демографическая яма и сами они не могут ее восполнить. Но к 2020 мигрантов самих уже не хватит для Рф!

Мигранты - это мобильная сила, они могут уехать в исламские страны. Сейчас люди перемещаются быстро..

Поэтому Раиси надо подумать - мигранты это не воздух за который не надо платить и он всегда есть...

-16
2
347