Когда понимаешь что само государство — пирамида, енпф и questra
На нур.кз прочитал новость - опять деньги спиздили из ЕНПФ! Как так можно?!
Потом узнаю что еще какое-то медицинское страхование придумали - мне 26 и я уже дурак наивный понимаю что это все - РАЗВОД!! Раньше я верил гос-ву, а теперь я сам стал циничный...
Я уже теперь вижу что все налоги, штрафы - большая часть этого идет чиновникам, избранным!
Многие наверно слышали про недавнюю пирамиду questra - типичная такая пирамидка из испании, работает с гуглом якобы и проч... Так вот:
в свете последних новостей с ЕНПФ, я ясно вижу что енпф=квестра! Такая же пирамида.
Нас всех обманывают как лохов!!!!!! Суко я горю!
Ладно, вы повышаете штрафы за разные нарушения, но воровать пенсионные деньги????
Вы вобще о*уели? У меня слов нет! их растрелять надо всех... Кто там решения принимает.
Сжечь заживо на*уй!!!!
