Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда понимаешь что само государство — пирамида, енпф и questra

На нур.кз прочитал новость - опять деньги спиздили из ЕНПФ! Как так можно?!

Потом узнаю что еще какое-то медицинское страхование придумали - мне 26 и я уже дурак наивный понимаю что это все - РАЗВОД!! Раньше я верил гос-ву, а теперь я сам стал циничный...

Я уже теперь вижу что все налоги, штрафы - большая часть этого идет чиновникам, избранным!

Многие наверно слышали про недавнюю пирамиду questra - типичная такая пирамидка из испании, работает с гуглом якобы и проч... Так вот:

в свете последних новостей с ЕНПФ, я ясно вижу что енпф=квестра! Такая же пирамида.

Нас всех обманывают как лохов!!!!!! Суко я горю!

Ладно, вы повышаете штрафы за разные нарушения, но воровать пенсионные деньги????

Вы вобще о*уели? У меня слов нет! их растрелять надо всех... Кто там решения принимает.

Сжечь заживо на*уй!!!!

-4
9
467

Еще по теме

Когда понимаешь что само государство — пирамида, енпф и questra - Yvision.kz