Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гос-во должно быть для людей!!

"Не думай что государство сделало для тебя, а думай что ты сделал для гос-ва" - это просто ебланская сказка, все  должно быть взаимным, чувство гордости за страну, соц блага и все такое.

Это дурацкая цитата для ебланов - чтобы самые умные и хитрые наверху сидели и надували щеки, а лохи внизу работали и работали.

На самом деле, эта цитата сначала применима к тем кто ИМЕЕТ власть, и может влиять намного сильнее на обществ.процессы - налоги, корупция, законы...

В этой цитате нарушен уровень отвественности - типо вы там внизу работайте, а мы тоже ну работаем вроде..

О том что сделали для страны должны думать СНАЧАЛА чиновники которые имеют эту самую реальную власть в стране.

-6
0
242

Еще по теме

Гос-во должно быть для людей!! - Yvision.kz