Молодым будет пофиг на латиницу...
Недавно увидел почту о "обязат.мед страховании" и ПРОЗРЕЛ!!
Мне уже видны все чиновничьи повадки, цикл мышления:
нет денег->придумать штраф\закон\сбор ->собрать с граждан->профит!
Прямо как с регистрацией!
Я уже не верю ни в какие латиницы, модернизации, хуяции и прочие пертурбации...
Я стал циничный и современный - меня волнует бабло! По сути чиновники заставляют молодежь "эволюционировать" - становится такими же!
Чем выше в правительственных кругах - тем безжалостнее люди вокруг тебя, как акулы будут кружить вокруг, все поделено между кланами..
Я не думаю что молодежь вобще волнует латиница, будущее казахского, ну может филологов только. Они просто выучат английский и будут получать любую инфу напрямую без перевода!
