Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Молодым будет пофиг на латиницу...

Недавно увидел почту о "обязат.мед страховании" и ПРОЗРЕЛ!!

Мне уже видны все чиновничьи повадки, цикл мышления:

нет денег->придумать штраф\закон\сбор ->собрать с граждан->профит!

Прямо как с регистрацией!

Я уже не верю ни в какие латиницы, модернизации, хуяции и прочие пертурбации...

Я стал циничный и современный - меня волнует бабло! По сути чиновники заставляют молодежь "эволюционировать" - становится такими же!

Чем выше в правительственных кругах - тем безжалостнее люди вокруг тебя, как акулы будут кружить вокруг, все поделено между кланами..

 

Я не думаю что молодежь вобще волнует латиница, будущее казахского, ну может филологов только. Они просто выучат английский и будут получать любую инфу напрямую без перевода!

-9
1
232

Еще по теме

Молодым будет пофиг на латиницу... - Yvision.kz