Не идите в университет в Казахстане — они бесполезны
Доказательства такого дерзкого тезиса: 1. 90% из них коррумпированы - в современ. Казахии организации вроде университетов, институтов работают на выкачивание денег по разным причинам. 2.Самые полезные знания - добываются самими студентами! А не даются профессорами сверху. Профессора отстали от жизни, но это отчасти их вина, только единицы развиваются в своей проф.сфере, каждая профессия сейчас проходит через скоростные изменения. 3. Наши дипломы и университеты вобще никто не знает в мире! 4. Ни один диплом даже крутого универа вроде КИМЭП, не гарантирует ничего. И да, тот же КИМЭП - просто крутой брэнд, его создатели-корейцы просто навариваются на богатых, тупых родителях которые ведутся на брэнд и крутизну! КИМЭП даже в России не котируется! 5.В принципе, любой диплом - это бумажка! Опыт…