А пантеон все-таки будет!!!
Помню как год назад я - типичный офисный говно планктон возмущался про пантеон!
Говорили что пантеон - только в планах, что 70 млрд - просто оценки, примерная цена... Что это идея...
Но оказывается пантеону - быть!!!! И это круто! Особенно на фоне обяз.мед страхования, списания денег с карточек простых людей - может и соберут бабки на пантеон!!! Я рад - ведь это место так важно для всей страны! Мы точно будем знать куда приходить и гордиться - чтоб дети и внуки видели - вот наши великие предки, если только внуки не разбегутся по другим странам...
Я жду когда пантеон начнет строиться - буду приходить и грезить, мечтать когда его достроют! Вот будет праздник
Всех с поздравляю с началом начала отсчета ЭКСПО! Мы лучшие! Пантеон, ЭКСПО- мы покажем миру,что Казахстан - великая страна!! Ура
