Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А пантеон все-таки будет!!!

Помню как год назад я - типичный офисный говно планктон возмущался про пантеон!

Говорили что пантеон - только в планах, что 70 млрд - просто оценки, примерная цена... Что это идея...

Но оказывается пантеону - быть!!!! И это круто! Особенно на фоне обяз.мед страхования, списания денег с карточек простых людей - может и соберут бабки на пантеон!!! Я рад - ведь это место так важно для всей страны! Мы точно будем знать куда приходить и гордиться - чтоб дети и внуки видели - вот наши великие предки, если только внуки не разбегутся по другим странам...

Я жду когда пантеон начнет строиться - буду приходить и грезить, мечтать когда его достроют! Вот будет праздник

 

Всех с поздравляю с началом начала отсчета ЭКСПО! Мы лучшие! Пантеон, ЭКСПО- мы покажем миру,что Казахстан - великая страна!! Ура

Еще по теме

А пантеон все-таки будет!!! - Yvision.kz