Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Атф и др. банки списывают деньги внаглую

И вот еще 1 новость на нур.кз - банки списывают старые платы за 2013.

Просто офигеть, видимо вобще денег не осталось... Вот проведут экспо - и дальше что?

Кажется после ЭКСПО, я ожидаю определенные действия прав-ва - введение каких нибудь штрафов, новых налогов, может даже карточек?!

Кто его знает? Я не паникер, просто прав-во наше е*аное молчит, и только умеет придумывать позитивные истории, сами надевают себе розовые очки и не замечают чей-то кредит в своей *опе, который надо будет отдавать.... может землей?!

Внаглую банки уже у людей снимают деньги...

Потом хакерский вирус придумают - и все денег нет! И самое интересное- даже если деньги снимут, население будет жить по карточкам.. Это тоже не поможет!

Даже если забрать все деньги у людей(а они нищие) то и потом нихуя не хватит!

Потому что нихрена нет - фабрик, заводов и проч.

Такие дела, Казахия вперед, *уле

 
-7
0
230

Еще по теме

Атф и др. банки списывают деньги внаглую - Yvision.kz