Налог на обязательное потребление воздуха
Да,со след.года будет обязательный налог на дышание воздуха, за каждым человеком будет спец.чиновник, который будет мерить количество произведенного углек.газа!
Ведь мы загрязняем природу своими выбросами, вдох-выдохами!
Ждем налог на обязательное калообразование! Ведь вы ходите в туалет...
