Самый лучший день 07.01.2017
7 января 07:56, а Я уже в автобусе и еду на ЖД вокзал. Собираюсь в своего рода путешествие за 120 км до родственников. Проснулся в 06:40 конечно же от дополнительно включенного будильника, так как на выходные будильника обычно нет. Думал принять душ. Аж два раза принял, вода холодная. На улице -9 пока шёл до остановки в принципе не замерз. А у меня должна была быть сегодня смена с 10:00 до 18:00 и по идее на воскресенье такой же график , а меня не будет) За один день Я то вчера отработал, а вот за второй так и не понятно и этот вопрос в моей голове до сих пор не решён! Сегодня проснувшись и начав думать на свежую голову с одной стороны Я рад, что она мне написала, с другой Я рад опять же и все равно в легком недоумении. И как обычно когда что-то происходит Я говорю значит так оно и должно…