Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 07.01.2017

7 января 07:56, а Я уже в автобусе и еду на ЖД вокзал. Собираюсь в своего рода путешествие за 120 км до родственников. Проснулся в 06:40 конечно же от дополнительно включенного будильника, так как на выходные будильника обычно нет. Думал принять душ. Аж два раза принял, вода холодная. На улице -9 пока шёл до остановки в принципе не замерз. А у меня должна была быть сегодня смена с 10:00 до 18:00 и по идее на воскресенье такой же график , а меня не будет) За один день Я то вчера отработал, а вот за второй так и не понятно и этот вопрос в моей голове до сих пор не решён! Сегодня проснувшись и начав думать на свежую голову с одной стороны Я рад, что она мне написала, с другой Я рад опять же и все равно в легком недоумении. И как обычно когда  что-то  происходит Я говорю значит так оно и должно было быть! Жизнь проживем узнаем и поймём так оно на самом деле или это всего лишь самовнушение)
Иногда думаю вот все относительно. Кто-то относительно меня живёт убого, относительно кого-то Я живу убого! И раз все уже решено за нас и предписано то чем должно место быть, а чему нет получается все чтобы Я не делал Я не привзойду того что мне суждено, хотя если мне что-то суждено то Я достигну этого по-любому или все таки нет ничего такого что не будем больше об этом)
Сел в вагон. Первый раз еду в таком, честно говоря довольно таки неплохо но ехать на таком месте до Астаны было просто невероятный подвиг по крайней мере для меня!) А тут есть людишки, а вернее большая их часть едет в Астану. Приехал пошел на остановку встретил родителей одноклассника, который приезжал на встречу НГ и он уехал в том 10 вагоне в котором Я приехал. Я его не видел и он меня соответственно. В вагоне встретил родственников которые ехали в Астану на свадьбу, соседей которые ехали туда же куда и Я. Сев в вагон Я уснул и около 1,20 спал сладким сном.
‌Поехал до родственников номер один купил пару шоколадок племяшкам которых не видел еще ни разу. Приехал, поели и пошли гулять такие прикольные по 2 годика как игрушечные, такие интересные и смешные Я прям сразу захотел своих детей))) Оставил коримдик 5000 тг. Потом поехал до других родственников у которых родился третий ребенок и которому в апреле будет 2 года и тоже оставил коримдик 5000 тг. Вообще этот день прошел у меня в окружении малюток, он был наполнен позитивом и разного рода активитис. Хочу своих детишек и побольше. По вечеру сюда подтянулись мои родители и еще много родственников так как у одного из детишек было день рожденье. Я поел, потом чуть походил на подхвате, а потом еще умудрился и поспать) Потом родители уехали на ночь домой где Я был утром, а Я остался здесь. Сделали пару фотографий на память, вот так вот через лет так 15 соберемся и сфотаемся как делают многие продвинутые пользователи соц сетей. Переписался чуток с #4. И с девушкой, которая мне вчера написала, ее будем называть "Р". "Р" сегодня дружка на свадьбе поэтому времени у нее нет. Сейчас 00:08 и они наверное танцуют!) Написал ей куып кетпе, а то еще кто-нибудь украдет!) Дааааа. Постелились уже и включили фильм "Жануя" казак тилинде. Прикольный фильм и подколы первые 15 минут прикольные. Посмотрите на ютюбе у кого будет свободное время!)

7 января 07:56, а Я уже в автобусе и еду на ЖД вокзал. Собираюсь в своего рода путешествие за 120 км до родственников. Проснулся в 06:40 конечно же от дополнительно включенного будильника, так как на выходные будильника обычно нет. Думал принять душ. Аж два раза принял, вода холодная. На улице -9 пока шёл до остановки в принципе не замерз. А у меня должна была быть сегодня смена с 10:00 до 18:00 и по идее на воскресенье такой же график , а меня не будет) За один день Я то вчера отработал, а вот за второй так и не понятно и этот вопрос в моей голове до сих пор не решён! Сегодня проснувшись и начав думать на свежую голову с одной стороны Я рад, что она мне написала, с другой Я рад опять же и все равно в легком недоумении. И как обычно когда  что-то  происходит Я говорю значит так оно и должно было быть! Жизнь проживем узнаем и поймём так оно на самом деле или это всего лишь самовнушение)Иногда думаю вот все относительно. Кто-то относительно меня живёт убого, относительно кого-то Я живу убого! И раз все уже решено за нас и предписано то чем должно место быть, а чему нет получается все чтобы Я не делал Я не привзойду того что мне суждено, хотя если мне что-то суждено то Я достигну этого по-любому или все таки нет ничего такого что не будем больше об этом)Сел в вагон. Первый раз еду в таком, честно говоря довольно таки неплохо но ехать на таком месте до Астаны было просто невероятный подвиг по крайней мере для меня!) А тут есть людишки, а вернее большая их часть едет в Астану. Приехал пошел на остановку встретил родителей одноклассника, который приезжал на встречу НГ и он уехал в том 10 вагоне в котором Я приехал. Я его не видел и он меня соответственно. В вагоне встретил родственников которые ехали в Астану на свадьбу, соседей которые ехали туда же куда и Я. Сев в вагон Я уснул и около 1,20 спал сладким сном. ‌Поехал до родственников номер один купил пару шоколадок племяшкам которых не видел еще ни разу. Приехал, поели и пошли гулять такие прикольные по 2 годика как игрушечные, такие интересные и смешные Я прям сразу захотел своих детей))) Оставил коримдик 5000 тг. Потом поехал до других родственников у которых родился третий ребенок и которому в апреле будет 2 года и тоже оставил коримдик 5000 тг. Вообще этот день прошел у меня в окружении малюток, он был наполнен позитивом и разного рода активитис. Хочу своих детишек и побольше. По вечеру сюда подтянулись мои родители и еще много родственников так как у одного из детишек было день рожденье. Я поел, потом чуть походил на подхвате, а потом еще умудрился и поспать) Потом родители уехали на ночь домой где Я был утром, а Я остался здесь. Сделали пару фотографий на память, вот так вот через лет так 15 соберемся и сфотаемся как делают многие продвинутые пользователи соц сетей. Переписался чуток с #4. И с девушкой, которая мне вчера написала, ее будем называть "Р". "Р" сегодня дружка на свадьбе поэтому времени у нее нет. Сейчас 00:08 и они наверное танцуют!) Написал ей куып кетпе, а то еще кто-нибудь украдет!) Дааааа. Постелились уже и включили фильм "Жануя" казак тилинде. Прикольный фильм и подколы первые 15 минут прикольные. Посмотрите на ютюбе у кого будет свободное время!)

0
0
186

Еще по теме

Самый лучший день 07.01.2017 - Yvision.kz