Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 03.01.2017

Проснулся в 10:58, спал 7 часов 9 минут. 3 января 2017 года, за окном -8. Позавтракали с родителями, все сейчас Я за ноутбук и буду играть, не знаю что еще делать, можно было бы еще почитать, но читаю Я обычно, на работе) Поздно Я вчера добрался домой это потому что татешки, которые мою ночью посуду не пришли и мы мыли все сами! Да просто прекрасно) Чего еще можно пожелать после окончания рабочего дня, так это того чтобы он не заканчивался еще 2,5 часа! День проходит скучно, все зависит от меня в первую очередь Я это понимаю но ничего не делаю, сижу играю и время течет и течет подобно воде в унитазе после нажатия слива, которую нельзя вернуть! Конечно сравнение не фонтан, но зато наглядно мы сталкиваемся с этим каждый день, а завтра на работу. 16:14 ничего сверхъестественного, решил поиграть в КС го. Родители играют в нарды, а Я медленном умираю) побрился.  17:29 уже в автобусе до этого поел и даже чуток вздремнул, но 17:15 проснулся, оделся и вышел. Честно говоря чувствую себя чуток хреново, может потому что поспал почти на закате, а может даже и не знаю что предположить, но факт остается фактом мне плохо и Я хочу спать) На улице чудная погода и за весь день это Я первый раз покинул свои 4 угла, -3 градуса, снега очень много, аж невозможно ходить!

Отработал свою смену и вот уже сижу, а конкретней лежу под одеяльцем, сохранил в черновиках все что написал на сотовом, а теперь дописываю это оставшееся на ноутбуке! Время 23:28 пора ложиться спать, завтра же на работу! Мой банк составляет 2410 рублей Я сделал 2 ставки на теннис суммой 800 рублей и завтра ближе к обеду, а скорее всего после Я узнаю результат! Надеюсь только на положительный результат! На работе большей частью все было спокойно за исключением некоторых моментов, когда народ прям наплывал, но после 20:00 все нормализовалось! Такое чувство что на меня зуб точит пол коллектива за то как Я поднял диалог о том, что мы мыли посуду после окончания смены, но честно говоря как сказал доктор Боб Келсо: " Клал Я лошадиное дерьмо на твои полы, сынок", только в моём случаем не на полы, а на мнение. Есть претензии говорите в лицо, не можете сказать ну и флаг Вам в руки!

0
0
169

Еще по теме

Самый лучший день 03.01.2017 - Yvision.kz