Самый лучший день 02.01.2016
2 января не успев проснуться открыл ноутбук и поставил пару ставок на теннис в сумме 700 рублей одна из которых уже сыграла, но там кэф был небольшой так что озвучивать его думаю не надо. А проснулся Я в 10:35, не сказать что Я выспался, но чем больше спишь тем больше спать хочется, по крайней мере так говорят) Я встаю короче говоря! Позавтракали всей семьей, беспармак на завтрак. Казахи емае)) Сижу играю в доту, в голову просто ничего не приходит чем бы занять свободное время)) нет конечно идеи есть, но это надо выходить на улицу, зачем вообще покидать зону комфорта ахахахах. Вечером все равно на работу, а сейчас могу даже поспать) Прикольная получилась катка и мы проигирали, блеать. Уже два, аааааа не хочу) Ну ни прёт мне сегодня в играх, ну Я все-таки попробую взять верх и сломить противников, а потом пойду мыться. А если проиграю все равно пойду мыться. Хотел взять морду или как ее чаще называют Мортред, но ее забанили, взял вагину или антимага. Извините меня!) Все-таки мы наказали, хотя начало было с перепадами, то мы то они и у них был хороший потенциал, а у нас хорошая командная игра. Принял Ванну, минут 20 лежал и наслаждался водичкой, правда без проблем не обошлось, намочил сотовый. Я его положил на стиральную машину, а она залилась водичкой, но намокает только экран так как сотовый лежал экраном не переворачивая Я протереть его и убрал на другое место. Чувствую себя на все сто. Попереписывался с какой-то девочкой, посмотрим может вечером продолжим светскую беседу раунд 2. Уже на работе и даже пообедал. Вот сейчас хочу спросить у менеджера заходить или не заходить мне, время 18:01. Нет, а это значит Я зайду в 18:15. На улице ветерок хороший, а градусов всего каких-то -4. Просто пфф, но народу судя по полной стоянки целая туча, а вернее много туч!) В игре у меня на данный момент 700 рублей и будет ждать вечера и увидим получилось мне увеличить свой банк! Тут 50 на 50 либо да либо нет!))) Других вариантов не дано! Юнешский максимализм скажите Вы!? Нет, самый настоящий реализм. 00:54 смена только закончилась и Я еще не дома. Блеать!
