Самый лучший день 31.12.2016
Вот и последний день в 2016 году, а это значит что до НГ остался 1 день! Да 31 декабря) Проснулся в 07:04, вроде выспался, за окном тьма кромешная. Ничего не видно, но это 7 утра как никак. Позавтракали, включил Темный рыцарь на английском, чуток посмотрел и уснул. Поехали до аташки, поздравили его с наступающим НГ, попили чай. У аташки был грамотный холодец))) родители были просто в восторге. Утром пришла смска о усиление ветра в ближайшие несколько праздничных дней! Приехали домой, Я принял душ, сейчас собираюсь побриться, через полтора часа должен быть на смене как никак). Можно подвести своего рода итоги этого года пока нахожусь на обеде! Я сменил работу, нашел вторую работу, переехал домой после так сказать путешествий по Южному региону нашей страны, купил себе КС го, получил свою первую премию за хорошо проделанную работу, два раза менял айфон по гарантии, с ходил в кинотеатр на кунфу панда 3 и дорога к маме, купил другой телефон, купил смарт часы, прочитал 5 книг со списка 100 книг всех времен и народов составленный институтом Нобеля, встречал день рождение в Шымкенте, начинал общаться и заканчивал общаться с 2мя девушка в разное время конечно и с одной Я закончил только сегодня написав ей сообщение в 23:30 поздравительное с наступающим НГ, она ответила, а потом еще и написала чуть позже. Я перелестнул эту страницу наверное, пока не знаю, время покажет. Это мои заморочки ))) работал до закрытия. Народ блеать какойто сука странный! НГ на носу 21:00 время идите домой, кушайте дома, нет на Фаст фуд не понимаю Я Вас. После работы, приехал до родительских друзей, а они с 20:00 сидят, а уже 22:45. Я поел, встретили мы дружно НГ, Я пошел до коллеги взяв собой печень, а вернее тортик из печени с чесноком который. Я его просто обожаю. Погода шикарная -4, обещали усиление ветра но тишина пока, снежок идет прям идеально) Пришел к коллеге, там пьют, зашел поздравил, чуток посидел и собрался в путь. Погода меня просто порадовала просто прелесть) кстати ставочки то не сыграли жалко конечно но ничего все хорошо)))
